Esta web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos y de análisis del tráfico. Puedes ver nuestra política de cookies aquí. Si continuas navegando, entendemos que aceptas su uso. Aceptar

  Curso: 2024-25.       Cambiar a: 2023-24   
 Tutorías

TUTORIAS 2024-25

por Profesor

PROFESOR 1º Semestre 2º Semestre DESPACHO
##PENDIENTE DE CONTRATAR##, PROFESOR

 
ALFARO CORTES, FRANCISCO JOSÉ miércoles 09:30-12:30  
jueves 08:30-11:30  

miércoles 09:30-12:30  
jueves 08:30-11:30  

1.D.15
ARIAS ANTÚNEZ, ENRIQUE martes 09:00-13:30  
miércoles 17:00-18:30  

miércoles 09:00-13:30  
miércoles 16:00-17:30  

0.A.8
BERMEJO LOPEZ, PABLO lunes 11:30-13:30  
martes 11:15-12:30  

lunes 11:15-13:30  
martes 11:30-13:30  

0.C.14
BERMÚDEZ MARÍN, AURELIO lunes 17:30-20:30  
miércoles 11:30-14:30  

lunes 17:30-20:30  
miércoles 11:30-14:30  

1.D.4
CAMINERO HERRÁEZ, Mª BLANCA miércoles 09:30-11:00  
jueves 09:30-11:00  
viernes 10:00-13:00  

miércoles 11:30-13:30  
jueves 11:30-13:30  
viernes 11:30-13:30  

0.A.6
CARRIÓN ESPINOSA, CARMEN lunes 09:45-13:45  
martes 11:15-13:15  

miércoles 12:00-14:00  
jueves 10:00-14:00  

0.A.9
CASADO GONZÁLEZ, RAFAEL

1.D.2
CAZORLA LÓPEZ, DIEGO

1.B.2
CEBRIAN MARQUEZ, GABRIEL

1.E.15
CORONADO CALERO, ESTEFANIA

1.E.15
CUARTERO GÓMEZ, FERNANDO

1.A.10
CUARTERO MORATALLA, JOSÉ JOAQUÍN

 
CUENCA CASTILLO, PEDRO ÁNGEL lunes 09:30-11:30  
martes 09:30-11:30  
miércoles 09:30-11:30  


1.C.8
DE LA VARA GONZALEZ, JOSE LUIS lunes 16:30-18:30  
martes 09:30-11:30  
viernes 09:30-11:30  

lunes 10:00-12:00  
lunes 16:30-18:30  
viernes 11:15-13:15  

1.C.12
DELICADO MARTÍNEZ, FRANCISCO MANUEL

0.A.8
DIAZ DESCALZO, GREGORIO martes 10:00-13:00  
jueves 10:00-13:30  

martes 10:00-13:00  
jueves 10:00-13:00  

0.B.8
ESCUDERO SAHUQUILLO, JESUS martes 10:00-13:00  
jueves 10:00-13:00  

martes 10:00-13:00  
jueves 10:00-13:00  

1.C.4
EVANGELIO MOLINA, ADRIAN

 
FERNÁNDEZ CABALLERO, ANTONIO

1C3
FERNANDEZ ESCRIBANO, GERARDO

0.A.3
FERNANDEZ GRACIANI, MIGUEL ANGEL

1.C.11
FLORES GALLEGO, MARIA JULIA

0.C.15
GALDON ROMERO, MIGUEL ANGEL

1.A.2
GALLUD LAZARO, JOSE ANTONIO lunes 09:30-11:30  
martes 09:30-11:30  
miércoles 09:30-11:30  

lunes 09:30-11:30  
miércoles 09:30-11:30  
jueves 09:30-11:30  

1.A.12
GAMEZ MARTIN, JOSE ANTONIO lunes 09:45-12:45  
miércoles 16:30-19:30  

lunes 09:45-12:45  
miércoles 16:30-19:30  

1.C.13
GARCÍA GARCÍA, PEDRO JAVIER

1.D.3
GARCÍA JIMÉNEZ, ARTURO SIMÓN

0.A.4 - I3A Louise
GARCÍA MUÑOZ, ROSA MARIA lunes 09:00-11:00  
martes 17:00-19:00  
miércoles 09:00-11:00  

lunes 09:45-11:00  
miércoles 09:45-11:00  
miércoles 13:15-13:45  
miércoles 17:30-19:00  
jueves 09:15-11:00  

1C6
GARCÍA VAREA, ISMAEL

1.D.1
GARCIA-CONSUEGRA BLEDA, JESUS DAMIAN martes 09:30-11:30  
miércoles 09:30-11:30  
jueves 09:30-11:30  

lunes 09:15-11:15  
martes 13:15-14:15  
martes 16:30-17:30  
jueves 11:45-13:45  

1.A.15
GARRIDO DEL SOLO, ANTONIO lunes 09:45-12:45  
jueves 09:45-12:45  

lunes 09:45-12:45  
jueves 09:45-12:45  

1.A.7
GARRIDO NAVARRO, JUAN ENRIQUE lunes 11:00-13:00  
martes 11:30-13:30  
viernes 09:30-11:30  

lunes 11:00-13:00  
miércoles 11:30-13:30  
jueves 11:30-13:30  

1.A.6
GÓMEZ QUESADA, FRANCISCO JAVIER martes 09:30-12:30  
jueves 09:30-12:30  

martes 09:30-12:30  
jueves 09:30-12:30  

1.C.15
GONZÁLEZ LÓPEZ, PASCUAL

1.C.2
GUERRERO ABENZA, JUAN ANTONIO

1.A.4
JIMÉNEZ MIGALLÓN, NORBERTO jueves 11:00-13:00  
viernes 09:30-11:30  


 
LABIAN MOYA, ANTONIO

 
LOPEZ BONAL, Mª TERESA

1.C.1
LÓPEZ JAQUERO, VÍCTOR MANUEL

0B8
LÓPEZ PELAYO, FERNANDO miércoles 08:00-14:00  

lunes 09:45-13:45  
martes 11:30-13:30  

1.A.3 - I3A (retics)
LOZANO PÉREZ, MARÍA DOLORES lunes 09:30-11:30  
miércoles 11:30-13:30  
viernes 10:30-12:30  

lunes 09:30-11:30  
miércoles 11:30-13:30  
viernes 10:30-12:30  

0.C.13
MARTINEZ GOMEZ, JESUS martes 16:00-18:00  
miércoles 09:30-12:00  
jueves 16:00-17:30  


1.E.4
MARTINEZ MARTINEZ, JOSE LUIS lunes 09:30-11:00  
martes 09:30-11:00  
martes 19:00-20:00  

lunes 09:30-11:30  
martes 09:30-11:30  
miércoles 16:30-18:30  

1.C.11
MARTINEZ RODRIGO, ARTURO

Despacho ITAV-1.01 (CU)
MOLINA MASSÓ, JOSÉ PASCUAL

0.C.12
MONTERO SIMARRO, FRANCISCO lunes 10:00-12:00  
miércoles 10:00-13:00  
jueves 10:00-11:00  

lunes 09:00-12:00  
miércoles 09:00-12:00  

0.B.14
MORENO VALVERDE, GINES DAMIAN

1.C.9
MUÑOZ LÓPEZ, DAVID

 
NAVARRO MARTÍNEZ, ELENA MARIA martes 11:30-14:30  
miércoles 11:30-14:30  


0.B.9
OLIVARES MONTES, TERESA

0.A.7
OROZCO BARBOSA, LUIS

1.C.8
OSSA JIMENEZ, LUIS DE LA

0.A.12
PARDO MATEO, JUAN JOSÉ martes 11:30-13:00  
jueves 09:30-12:00  
viernes 09:30-11:30  


0.A.10
PASTOR GARCÍA, JOSÉ MANUEL

Despacho 0.01 (CU)
PIQUERAS, M

 
PUERTA CALLEJON, JOSE MIGUEL lunes 10:00-11:30  
martes 10:00-11:30  
miércoles 10:00-11:30  
jueves 10:00-11:30  

lunes 10:00-11:30  
martes 10:00-11:30  
martes 16:00-17:30  
miércoles 10:00-11:30  

1.C.14
QUILES FLOR, FRANCISCO JOSE martes 11:30-12:30  
martes 17:30-19:30  
jueves 11:30-12:30  
viernes 09:00-11:00  

martes 10:00-13:00  
miércoles 10:00-13:00  

1.C.7
RODRÍGUEZ SANCHEZ, RAFAEL martes 10:00-13:00  
miércoles 10:00-13:00  


1.E.14
ROJO GUILLÉN, TOMÁS martes 09:30-12:30  
miércoles 09:30-12:30  

martes 09:45-12:45  
viernes 09:45-12:45  

1.A.1
RUIZ DELGADO, MARÍA CARMEN

0.A.15
RUIZ PENICHET, VICTOR MANUEL miércoles 10:00-13:00  
viernes 10:00-13:00  

miércoles 10:00-13:00  
viernes 10:00-13:00  

1.C.5
SAHORI ALFARO, VICENTE lunes 08:15-11:30  

lunes 08:15-11:30  

 
SAN JOSÉ VIECO, JOSÉ IVÁN

 
SÁNCHEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS lunes 10:00-13:00  
martes 10:00-13:00  

lunes 08:00-09:30  
lunes 11:45-13:00  

1.A.9
SEBASTIAN RIVERA, GABRIEL

I3A (despacho laboratorio ISE)
SOKOLOVA, MARINA

0.E.5
TESORIERO, RICARDO

1.A.13
VALERO RUIZ, VALENTIN

1.A.14
VIGO BUSTOS, FRANCISCO JOSE

1.C.10
VILLALÓN MILLÁN, JOSÉ MIGUEL

1.C.5