Universidad de Castilla-La Mancha
 
Departamento de Sistemas Informáticos


PRACTICAS DE ALUMNOS
Pulsa aquí para autentificarte

Sistemas Operativos I (Grupo A)

Estado: Cerrada

Grupo 1    Grupo 2


 
^  Grupo 1
 

Estado: Cerrado
Laboratorio: SOFTWARE 6
LUNES: 08:15 - 10:00
Plazas: 24, Apuntados: 24, Disponibles: 0

<Pulsa aquí para apuntarte a este grupo>

ANDREU MORENO, FRANCISCO
BÁEZ SORIANO, JOSÉ MANUEL
CAMACHO TORRES, JORGE
COLOMA GONZÁLEZ, EDUARDO
DANIELOV BELETSOV, DENIS
GARCÍA GÓMEZ, ANTONIO
GÓMEZ GARCÍA, VÍCTOR RUBÉN
GÓMEZ GARRIDO, PEDRO JOSÉ
GONZÁLEZ NAHARRO, LUIS
GUALDA NÚÑEZ, JAVIER CAYETANO
GUTIÉRREZ-VISIER LÓPEZ, LUCÍA
MARTINEZ MARTINEZ, JOSE ANGEL
MARTÍNEZ NAVARRO, JOSÉ
MARTÍNEZ SÁNCHEZ, ALEJANDRO JOSÉ
MOLINA VILLAR, PABLO
MOYA LARA, SERGIO
MUÑOZ EL MERABETY, YASIN
PEÑA LUJÁN, PAULA
RODRÍGUEZ VILLALOBOS, ÓSCAR
RUIZ GÓMEZ, JOSÉ GABRIEL
RUIZ MORENO, JUAN
SÁNCHEZ-MULITERNO BLEDA, INÉS
TOLOSA DE LA FUENTE, JAIME
VILLENA MARTÍNEZ, PEDRO JOSÉ

Imprimir este grupo en pdf (sólo profesores)



 
^  Grupo 2
 

Estado: Cerrado
Laboratorio: SOFTWARE 6
LUNES: 12:30 - 14:15
Plazas: 24, Apuntados: 24, Disponibles: 0

<Pulsa aquí para apuntarte a este grupo>

ARINERO ADAM, JOSÉ CARLOS
CUERDA SORIANO, PEDRO
FERNÁNDEZ MARTÍN, GUILLERMO TOMÁS
GALVÁN DÍAZ-NARANJO, JOSÉ MARCOS
GARCÍA LÓPEZ, FRANCISCO JAVIER
GARCÍA PÉREZ, IGNACIO
GIRALDO GARRIDO, VERÓNICA
GÓMEZ SOTOS, KEVIN
GRIÑÁN DE MORA, MARÍA
GUIJARRO GIL, MARÍA DE LAS MERCEDES
MANTILLA GÓMEZ, ANGIE JULIANA
MARTÍNEZ ALFARO, ALBA
MARTÍNEZ PARRAS, BERNARDO
MARTÍNEZ-VILLANUEVA DURÁN, IVÁN
MORÁN MUÑOZ, ANTONIO
OLIVAS AUÑÓN, PABLO
RAMOS TORNERO, JAIME
ROMERAL ALONSO, MARTÍN
RUIZ MONTESINOS, HÉCTOR
SÁNCHEZ RUIZ, CARLOS
SÁNCHEZ RUIZ, MÓNICA
SORIANO ALCÁNTARA, PASCUAL
TOMÁS MARTÍNEZ, DANIEL
VÁZQUEZ GARCÍA, SERGIO

Imprimir este grupo en pdf (sólo profesores)






 

Sindicación     Sindicación     Sindicación
Curso: 2016-17
© Departamento de Sistemas Informáticos
ESII - Avda. de España s/n
02071 Albacete
Tfno: 967 59 92 00 - Fax: 967 59 92 24

aviso legal