Esta web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos y de análisis del tráfico. Puedes ver nuestra política de cookies aquí. Si continuas navegando, entendemos que aceptas su uso. Aceptar

PRACTICAS DE ALUMNOS
Pulsa aquí para autentificarte

Sistemas Distribuidos (Grupos A y B)

Estado: Cerrada

Grupo 1    Grupo 2    Grupo 3    Grupo 4    Grupo 5


^  Grupo 1


Estado: Cerrado
Laboratorio: SOFTWARE 3
LUNES: 11.30 - 13.00
Plazas: 20, Apuntados: 20, Disponibles: 0

<Pulsa aquí para apuntarte a este grupo>


ATIENZAR GONZÁLEZ, JOSÉ JAVIER
CUESTA ARGUDO, FERNANDO
GONZÁLEZ GARRIDO, SAMUEL VICENTE
HUAMAN TORRES, YEREMI MARTÍN
LARIOS LÓPEZ, IVÁN
MARTÍNEZ CABAÑERO, MARIO
MARTÍNEZ ESTESO, FRANCISCO
MARTÍNEZ RIVEIRO, JOSÉ RAMÓN
MAYORAL GONZÁLEZ, RAFAEL JAVIER
MORALES NÚÑEZ, JULIÁN
MORALES PARRA, JUAN ÁNGEL
MORENO JIMENEZ, FRANCISCO
MORENO VALERO, IVÁN
NAVARRO GARCIA, JORGE
ORDOÑO LÓPEZ, CAROLINA
ORTEGA ALFARO, ÁNGEL
PÉREZ PIQUERAS, VÍCTOR
SÁEZ ÍÑIGUEZ, ALVARO
SÁNCHEZ DE LA TORRE, PALOMA
TÉBAR MARTÍNEZ, DANIEL

Imprimir este grupo en pdf (sólo profesores)




^  Grupo 2


Estado: Cerrado
Laboratorio: SOFTWARE 3
LUNES: 13.00 - 14.30
Plazas: 20, Apuntados: 20, Disponibles: 0

<Pulsa aquí para apuntarte a este grupo>


ANDRÉS FERNÁNDEZ, JESÚS
BERLANGA SERRANO, MARIO
CORCOLES TORRALBA, LUIS
DIÉGUEZ GÓMEZ, ROCÍO
GARCÍA DOMÍNGUEZ, RODRIGO
GIRÓN LÓPEZ, DAVID
GOMARIZ MARTÍNEZ, PABLO
GREGORIO MARTÍNEZ DE LOS REYE, JESÚS
JÁTIVA JIMÉNEZ, MIGUEL-ENRIQUE
JIMÉNEZ FERNÁNDEZ, PABLO JUAN
JIMÉNEZ LAGOS, JUAN GABRIEL
LÓPEZ MUÑOZ, IVÁN
MORENO IZQUIERDO, CARMEN MARÍA
OLMEDILLA LOPEZ, CRISTINA
ORTIZ LIZCANO, MARÍA ISABEL
PERALTA LÓPEZ, ALEJANDRO
RODRIGO SÁNCHEZ, IVÁN
RUIZ VILLAFRANCA, SERGIO
SÁNCHEZ ORDÓÑEZ, ALBERTO
VERGARA PICAZO, LLANOS

Imprimir este grupo en pdf (sólo profesores)




^  Grupo 3


Estado: Cerrado
Laboratorio: SOFTWARE 3
LUNES: 16.00 - 17.30
Plazas: 20, Apuntados: 18, Disponibles: 2

<Pulsa aquí para apuntarte a este grupo>


ÁGREDA ALGARRA, JESÚS JAVIER
ARINERO ADAM, JOSÉ CARLOS
CARRILLO CORCOLES, JUAN ANTONIO
CEBRIÁN SÁNCHEZ, BELÉN
FLORES MARTÍNEZ, DAVID
GÓMEZ GARRIDO, PEDRO JOSÉ
MARTÍNEZ LÓPEZ, RUBÉN
MARTÍNEZ-VILLANUEVA DURÁN, IVÁN
PEDROSA SÁNCHEZ, SARA
PEÑA LUJÁN, PAULA
PINTO PÉREZ, GONZALO
RUIZ GÓMEZ, JOSÉ GABRIEL
RUSU -, MARIUS GABRIEL
TOMÁS MARTÍNEZ, DANIEL
TORRALBA MORENO, AGUSTIN
VALENCIANO SÁNCHEZ, LUIS MIGUEL
VICENTE MARTÍNEZ, FRANCISCO JAVIER
ZÚÑIGA MARTÍNEZ, JOSÉ TOMÁS

Imprimir este grupo en pdf (sólo profesores)




^  Grupo 4


Estado: Cerrado
Laboratorio: SOFTWARE 3
LUNES: 17.30 - 19.00
Plazas: 20, Apuntados: 8, Disponibles: 12

<Pulsa aquí para apuntarte a este grupo>


ARRIBAS CANO, ARTURO
CALVO MUÑOZ, JUAN
IBÁÑEZ CATALÁN, JUAN
MERINO RAMÍREZ, NICOLÁS
MORALEDA JIMÉNEZ, FRANCISCO JAVIER
OLMEDO JIMÉNEZ, JORGE
RUIZ LÓPEZ, GERARDO
VERDEJO DE TORO, SAMUEL

Imprimir este grupo en pdf (sólo profesores)




^  Grupo 5


Estado: Cerrado
Laboratorio: SOFTWARE 3
VIERNES: 09.45 - 11.15
Plazas: 20, Apuntados: 16, Disponibles: 4

<Pulsa aquí para apuntarte a este grupo>


ALFARO CAÑADAS, FRANCISCO JOSÉ
ANDREU MORENO, FRANCISCO
CORREDOR BLEDA, ÁLVARO
CRUZADO MARTÍNEZ, ROBERTO
FERNÁNDEZ GÓMEZ, JUAN
HERNÁNDEZ URREA, JUAN SEBASTIÁN
LEAL MORA, ANTONIO
MANTILLA GÓMEZ, ANGIE JULIANA
MARTÍNEZ MARTÍNEZ, ANSELMO
MARTÍNEZ SOTOCA, RUBÉN
MERCADO CORDOVA, ALAN MIGUEL
NAVARRO BLÁZQUEZ, PEDRO JESÚS
QUINTANILLA NAVARRO, MANUEL
RODRÍGUEZ CORREDOR, JUAN MIGUEL
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, JAVIER
SÁNCHEZ RUIZ, CARLOS

Imprimir este grupo en pdf (sólo profesores)